| 工事名 | 業者名 | 法人番号 | 落札金額等 (税抜) |
予定価格 (税抜) |
落札率 | 工期始 | 工期終 | 入札方式等 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 便所及び更衣室等改修工事 参加資格確認結果書 |
㈱スタイリッシュハウス | 2060001019528 | 8,286,600 | 10,652,634 | 77% | 7.7.8 | 7.11.28 | 一般競争入札 |
| ジブクレーンの整備 参加資格確認結果書 |
㈱シイネクレーンテクニカル | 6050001010351 | 14,000,000 | 14,973,604 | 93% | 7.7.17 | 8.3.31 | 一般競争入札 |
|
消防用設備等更新工事 参加資格確認結果書 |
㈱三和防災設備工業 | 1050001001149 | 28,289,000 | 32,775,444 | 86% | 7.7.28 | 8.3.31 | 一般競争入札 |
|
整備車庫等建具更新工事 参加資格確認結果書 変更契約調書 |
㈱ミドリヤ | 2050001021971 | 11,800,000 | 24,349,190 | 48% | 7.9.8 | 8.3.31 | 一般競争入札 |
| 飛行場標識塗装工事 参加資格確認結果書 |
㈱キクテック東京支店 | 1180001014311 | 12,000,000 | 14,688,842 | 81% | 7.10.10 | 8.3.31 | 一般競争入札 |
| 機械室空調設備更新工事 参加資格確認結果書 |
㈱ミドリヤ | 2050001021971 | 4,950,000 | 5,403,235 | 91% | 8.1.5 | 8.3.31 | 一般競争入札 |
| 隊舎シャワー室等改修工事 参加資格確認結果書 変更契約調書 |
㈱スタイリッシュハウス | 2060001019528 | 6,450,000 | 7,094,292 | 90% | 8.1.6 | 8.3.31 | 一般競争入札 |
| 庁舎等外壁塗装及び屋上防水補修工事 参加資格確認結果書 |
美野里塗防工業㈱ | 7050001011951 | 9,580,000 | 16,111,927 | 59% | 8.1.26 | 8.3.31 | 一般競争入札 |
| 資材置き場アスファルト舗装工事 参加資格確認結果書 |
㈱伊東建設 | 2050001021798 | 4,700,000 | 7,966,060 | 59% | 8.3.11 | 8.3.31 | 一般競争入札 |
| 東側滑走路ショルダー部補修工事 参加資格確認結果書 |
㈱大鶴 | 1050001009019 | 6,180,000 | 6,436,013 | 96% | 8.1.14 | 8.3.31 | 一般競争入札 |
| 工事名 | 業者名 | 法人番号 | 落札金額等 (税抜) |
予定価格 (税抜) |
落札率 | 工期始 | 工期終 | 入札方式等 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 事務所等便所改修工事 参加資格確認結果書 低入札価格調査及び特別重点調査に係る結果調書 |
オヌマ工業㈱ | 6050001033955 | 8,000,000 | 16,842,551 | 47% | 8.5.29 | 8.8.31 | 一般競争入札 |
| 低圧動力配電盤改修工事 参加資格確認結果書 |
㈱ミワ電気 | 2050001031657 | 5,600,000 | 7,421,311 | 75% | 8.6.1 | 9.3.31 | 一般競争入札 |